
Автомобильная лебедка 12 Вольт Runva EWX 9500lbs (Стальной трос / 4350кг)
- Под заказ
- Код: EWX9500S
Отправка с 02 июля 202626 700 ₴
Автомобильная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWX 9500 S (стальной трос). Бренд Runva – широко известен на рынке автомобильных лебедок с 1989 года и в настоящий момент широко представлен на рынке более чем в 50 странах мира. Имея крупнейшие производственные мощности в Китае, Runva уделяет большое значение развитию технологий и внедрению инновационных решений. Производственная линейка лебедок Runva включает в себя электрические, гидравлические и даже бензиновые лебедки, а диапазон развиваемого тягового усилия имеющегося модельного ряда составляет от 2000 до 25000 lbs.
Модель Runva EWX 9500lbs обладает мощным двигателем в 6.1 л.с., 3-х ступенчатым планетарным редуктором с интегрированным тормозом. Передаточное число лебедки - 230:1. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Максимальное тяговое усилие 4350 кг. Высокое качество сборки и комплектующих гарантируют долговечность и надежность, даже в экстремальных ситуациях. Отличный вариант как для внедорожника, так и для лафета-эвакуатора. В комплектацию входит лебедка, стальной трос 9 мм, роликовые направляющие, а также проводной пульт управления. Дополнительно можно приобрести радиуопульт.
Основные характеристики лебедки Runva EWX 9500:
- Мощность мотора с постоянными магнитами 6.1 л.с. (4.6 кВ)
- Тяговое усилие 4350 кг
- Управление: Проводной пульт управления (возможность установки дистанционного пульта управления)
- Тип редуктора планетарный
- Передаточное число 230:1
- Тормоз Автоматический
- Вес лебёдки 37.1 кг.
- Трос: сталь, длина 25 м, диаметр 9 мм
- Максимальное потребление тока (А) 380
- Минимальное потребление тока (А) 80

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт Runva EWX 9500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 26 700 ₴










