
Влагозащищенная лебедка автомобильная 12V Runva EWB 9.5 (Синтетический трос / 4309 кг)
- Под заказ
- Код: EWB9500SSR
Отправка с 07 июля 202630 483 ₴
Автомобильная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWB 9500 SSR (Синтетический трос). Бренд Runva – широко известен на рынке автомобильных лебедок с 1989 года и в настоящий момент широко представлен на рынке более чем в 50 странах мира. Имея крупнейшие производственные мощности в Китае, Runva уделяет большое значение развитию технологий и внедрению инновационных решений. Производственная линейка лебедок Runva включает в себя электрические, гидравлические и даже бензиновые лебедки, а диапазон развиваемого тягового усилия имеющегося модельного ряда составляет от 2000 до 25000 lbs.
Модель Runva EWB 9500lbs обладает мощным двигателем в 6.1 л.с., 3-х ступенчатым планетарным редуктором с интегрированным тормозом. Передаточное число лебедки - 228:1. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Максимальное тяговое усилие 4309 кг. Высокое качество сборки и материалов гарантируют долговечность и надежность, даже в экстремальных ситуациях. Отличный вариант как для внедорожника, так и для лафета-эвакуатора. В комплектацию входит лебедка, синтетический трос 10мм, клюз, а также проводной пульт управления. Дополнительно можно приобрести радиуопульт.
Лебедка Runva EWB 9500lbs подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Ford Ranger, Peugeot Landtrek, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Opel Frontera, Land Rover, Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки Runva 9.5 EWB:
- Тяговое усилие, фунты / кг: 9500 / 4309
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Мотор: 6,1 л.с.
- Передаточное отношение: 228 : 1
- Размеры (Д х Ш х В) мм: 574x160x206 мм
- Тормоз: в редукторе
- Вес (кг): 32,0
- Трос: синтетика, длина 25 м, диаметр 10 мм

Вы можете купить лебедку для внедорожника и пикапа 12 Вольт Runva EWB 9500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67, IP66 |
- Цена: 30 483 ₴










