
Влагозащищенная лебедка автомобильная 12В Runva EWB 9.5 (Стальной трос / 4309кг)
- Под заказ
- Код: EWB9500S
Отправка с 22 июня 202627 368 ₴
Автомобильная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWX 9500 S (стальной трос). Бренд Runva – широко известен на рынке автомобильных лебедок с 1989 года и в настоящий момент широко представлен на рынке более чем в 50 странах мира. Имея крупнейшие производственные мощности в Китае, Runva уделяет большое значение развитию технологий и внедрению инновационных решений. Производственная линейка лебедок Runva включает в себя электрические, гидравлические и даже бензиновые лебедки, а диапазон развиваемого тягового усилия имеющегося модельного ряда составляет от 2000 до 25000 lbs.
Модель Runva EWX 9500lbs обладает мощным двигателем в 6.1 л.с., 3-х ступенчатым планетарным редуктором с интегрированным тормозом. Передаточное число лебедки - 228:1. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Максимальное тяговое усилие 4350 кг. Высокое качество сборки и комплектующих гарантируют долговечность и надежность, даже в экстремальных ситуациях. Модель серии EWB обладает герметичностью по стандарту IP67. В конструкции лебедок Runva EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны моделям данной линейки. Отличный вариант как для внедорожника, так и для лафета-эвакуатора. В комплектацию входит лебедка, стальной трос 9 мм, роликовые направляющие, а также проводной пульт управления. Дополнительно можно приобрести радиуопульт.
Характеристики электрической лебедки Runva 9.5 EWB
- Тяговое усилие, фунты/кг: 9500/4309
- Напряжение питания: 12 Вольт
- Мотор: 6,1 л.с.
- Передаточное число: 228 : 1
- Размеры (Д х Ш х В) мм: 574x160x206 мм
- Тормоз: автоматический в редукторе
- Вес (кг): 32,0
- Трос: Сталь, длина 25 м, диаметр 9 мм

Вы можете купить лебедку автомобильную 12В Runva EWB 9500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 27 368 ₴









