Лебедка автомобильная 12V Runva EWX 8000lbs (Стальной трос). Runva – одна из крупнейших в Китае компаний по производству всех типов лебедок, которая самостоятельно занимается научными исследованиями, конструкторскими разработками и имеет для этих целей все необходимое оборудование. Она одной из первых начала производство автомобильных лебедок в Китае и является поставщиком для китайской армии.
Технические характеристики Runva EWX 8000lbs:
- Двигатель: 4200 Вт/5,6л.с. с постоянным магнитом
- Тяговое усилие: 3630 кг
- Передаточное отношение: 230:1
- Тормоз: Автоматический обратный тормоз
- Барабан диаметр/длина: 63,0 мм/228 мм(2,48"/ 9")
- Вес: 29,7 кг / 65,5 фунтов
- Трос: длина 29,0м,диаметр 8,0мм (95,0', 5/16")

Вы можете купить лебедку автомобильную 12V Runva EWX 8000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 28.6 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 920 ₴




