-5%Лебедка для квадроцикла Runva EWT 4500 (стальной трос / 2041кг / 12 Вольт)
- Готово к отправке
- Код: EWT4500A
10 013 ₴/комплект
9 512 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Runva EWT 4500 - идеальное решение для тех, кто ценит надежность, мощь и функциональность. Модель оснащена 3,4-сильным двигателем, обеспечивающим тяговое усилие в 2041 кг. Конструкция лебедки выполнена из высокопрочных материалов, что гарантирует устойчивость к коррозии и длительный срок службы, даже в самых экстремальных условиях. Благодаря использованию резиновых прокладок в конструкции, лебедка рунва 4500 имеет лучшую в своем классе влагозащиту. Автоматический тормоз исключает проскальзывание троса под нагрузкой или когда лебедка не используется. Модель Runva EWT 4500 подходит для широкого спектра применения: для квадроцикла, багги, лафета, лодки, катера, легкового автомобиля, мотоблока и т.п. Надежный помощник как для любителей, так и для профессионалов. Лебедка поставляется с проводным пультом управления, крепежными болтами, роликами и стальным тросом 6мм / 14,5м.
Особенности лебедки Runva EWT 4500:
- Все внутренние шестерни выполнены из стали, что обеспечивает высочайшую надежность
- Лебедка собрана полностью на резиновых прокладках (включая стягивающие винты), что обуславливает лучшую среди бюджетных лебедок влагозащищенность.
Технические характеристики Runva EWT 4500:
- Двигатель: 1800 Вт / 3.4 л.с. (с постоянным магнитом)
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Тяговое усилие: 2041 кг
- Передаточное число 166:1
- редуктор: Цельнометаллический 3-х ступенчатый
- Тормоз: Автоматический
- Трос: Стальной 6 мм / 14,5м
- Размер лебедки: 412 x 115 x 123 мм
- Размер барабана: 50,4 х 126 мм

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Runva EWT 4500, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой. *Производитель может менять комплектацию товара, без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14.5 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67, IP66 |
- Цена: 9 512 ₴/комплект










