
Лебедка для квадроцикла Runva EWX 3000 - идеальное решение для тех, кто ценит надежность, мощь и функциональность, не забывая о разумной цене. Модель оснащена самым сильным в своем классе 2,9-сильным двигателем, обеспечивающим тяговое усилие в 1361 кг. Конструкция лебедки выполнена из высокопрочных материалов (сталь), что гарантирует устойчивость к коррозии и длительный срок службы, даже в самых экстремальных условиях. Благодаря использованию резиновых прокладок в конструкции, лебедка рунва 3000 имеет лучшую в своем классе влагозащиту. Автоматический тормоз исключает проскальзывание троса под нагрузкой или когда лебедка не используется. Модель Runva EWX 3000 подходит для широкого спектра применения: для квадроцикла, багги, лафета, лодки, катера, легкового автомобиля, мотоблока или для использования в быту. Надежный помощник как для любителей, так и для профессионалов. Лебедка Рунва поставляется с проводным пультом управления, крепежными болтами, роликами и стальным тросом 4.8мм / 14м.
Особенности лебедки Runva EWX 3000:
- Все внутренние шестерни выполнены из стали, что обеспечивает максимальную надежность
- Лебедка собрана полностью на резиновых прокладках (включая стягивающие винты), что обуславливает лучшую среди влагозащиту среди конкурентов.
Технические характеристики Runva EWX 3000:
- Двигатель: 2200 Вт / 2.9 л.с. (с постоянным магнитом)
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Тяговое усилие: 1361 кг
- Передаточное число 153:1
- Редуктор: Цельнометаллический 3-х ступенчатый
- Тормоз: Автоматический
- Трос: Стальной 4.8 мм / 14м
- Размер лебедки: 324 x 113 x 108 мм
- Размер барабана: 32 х 73 мм
- Вес лебедки (Нетто): 9.8 кг
- Потребляемый ток (мин - макс): 18-180 А
- Скорость намотки троса: (мин - макс): 3,1 - 1,3 м/мин

Вы можете купить электрическую лебедку 12 Вольт Runva EWX 3000, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой. *Производитель может менять комплектацию товара, без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 66 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67, IP66 |
- Цена: 6 008 ₴










