
Мощная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWK 2000 (1000 кг)
- Под заказ
- Код: EWK2000D
Отправка с 07 июля 20264 450 ₴
Электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWK 2000 - идеальное решение для тех, кто ценит надежность, мощь и функциональность, не забывая о разумной цене. Модель оснащена самым сильным в своем классе 2,3-сильным двигателем, обеспечивающим тяговое усилие в 907 кг. Конструкция лебедки выполнена из высокопрочных материалов (сталь), что гарантирует устойчивость к коррозии и длительный срок службы, даже в самых экстремальных условиях. Runva EWK 2000 - полезный аксессуар как в быту, так и для владельцев ATV техники. Лебедку можно использовать в гараже, для прицепа, для лафета, для кунга пикапа, для лодки, для подъема грузов, для минитракторов и т. п.
Электрическая лебедка Рунва 12 Вольт рассчитана на сравнительно небольшой вес (массой до 450 кг) соответственно весит меньше стандартных автомобильных лебедок, что дает возможность пользоваться ей в качестве переносной. Покупая лебедку Runva EWK 2000 вы приобретаете первоклассный товар, который прослужит годы. К тому же, это одна из самых богатых комплектаций! В комплект входит: стальной трос с крюком, проводной пульт управления, роликовые направляющие, платформа для установки и крепежные болты.
Технические характеристики Runva EWX 2000:
- Двигатель: 1700 Вт / 2.3 л.с. (с постоянным магнитом)
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Пульт управления: Проводной (1,5 м)
- Тяговое усилие: 907 кг
- Передаточное число 153:1
- Редуктор: Цельнометаллический
- Тормоз: Автоматический
- Трос: Стальной 4 мм / 15м
- Размер лебедки: 292 x 113 x 108 мм
- Размер барабана: 31.5 х 73 мм
- Вес лебедки (Нетто): 6.8 кг
- Потребляемый ток (мин - макс): 15-90 А
- Скорость намотки троса: (мин - макс): 3,2 - 1,0 м/мин
Комплектация лебедки Runva EWK 2000*:
- Лебедка с тросом
- Крепежная платформа с болтами
- Ролики
- Крюк
- Проводной пульт
- Инструкция

Вы можете купить электрическую лебедку 12 Вольт Runva EWK 2000, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой. *Производитель может менять комплектацию товара, без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 66 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 450 ₴









