
Лебедка для квадроцикла 12 Вольт Fieryred 3000lbs (12 Вольт / Стальной трос / 1361 кг)
- В наличии
- Код: FR3000
6 008 ₴/комплект
Лебедка FieryRed 3000 укомплектована простым и надежным двигателем, работающим от аккумулятора 12 вольт, стальным тросом, длиной 12 м / 4,8мм и автоматическим тормозом, прочно фиксирующем квадроцикл или груз в нужном положении. Скорость накрутки троса – 1,3 м/мин. За его правильную и равномерную укладку отвечают роликовые направляющие. Эффективность в управлении обеспечивается качественным проводным пультом (крепится на руль). В комплект входит радиопульты с радиусом действия до 25 м.
Употребляемая мощность данной модели составляет 0,95 кВт. Блок управления не требует технического обслуживания, имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP66.
Технические характеристики лебедки для квадроцикла FieryRed 3000:
- Тяговое усилие: 1360 кг;
- Напряжение:12 Вольт;
- Управление: Проводной пульт, 2 беспроводных пульта;
- Вес лебедки: 7 кг (без площадки);
- Длина троса: 12 м;
- Трос: Металлический, 4,8 мм;
- Двигатель: 12 Вольт / 1,3 л.с.;
- Передаточное число: 153:1;
- Длина: 270 мм;
- Ширина: 100 мм;
- Высота: 110 мм;
- Размер барабана: 31,75 мм х 72мм;

| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 66 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 6 008 ₴/комплект










