
Лебедка FieryRed 3000 укомплектована надежным двигателем, работающим от аккумулятора 12 вольт, синтетическим тросом, длиной 14 м и автоматическим тормозом, прочно фиксирующем квадроцикл в нужном положении. Скорость накрутки троса – 1,3 м/мин. За его правильную и равномерную укладку отвечают роликовые направляющие (клюз). Эффективность в управлении обеспечивается качественным проводным пультом (крепится на руль). В комплект входит также два дистанционных пульта с радиусом действия до 25 м.
Употребляемая мощность данной модели составляет 0,95 кВт. Блок управления не требует значительного технического обслуживания, имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP66.
Технические характеристики лебедки для квадроцикла FieryRed 3000:
- Тяговое усилие: 1360 кг;
- Напряжение:12 Вольт;
- Управление: Проводной пульт, 2 беспроводных пульта;
- Вес лебедки: 7 кг (без площадки);
- Длина троса: 12 м;
- Трос: Металлический, 5,4 мм;
- Двигатель: 12 Вольт / 1,3 л.с.;
- Передаточное число: 153:1;
- Длина: 270 мм;
- Ширина: 100 мм;
- Высота: 110 мм;
- Размер барабана: 31,75 мм х 72мм;

Вы можете купить лебедку для квадроцикла с беспроводными пультами управления FieryRed 3000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 5.4 м |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 66 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 919 ₴/комплект










