
Облегченная лопата для уборки снега Fiskars 131 см (1057177)
- Готово к отправке
- Код: 1057177
2 399 ₴
Облегченная лопата для уборки снега Fiskars X-series. Модель 1057177 имеет длину 131 см и ширину ковша 35 см. Весит всего 1,3 кг. Для уменьшения веса, черенок изготовлен из алюминия. Ковш финской лопаты изготовлен из ударопрочного АБС-пластика с острым стальным наконечником, что позволяет без труда работать с "свалявшимся" (плотным) снегом или рубить ледяную корку. Эргономичная D- образная ручка и пластиковая накладка на рукоятке, защищает руки от переохлаждения, а также исключает скольжение рук во время работы. Емкость "ковша" лопаты как раз оптимальна, чтобы не нагружать спину при уборке снега. Такая продуманная эргономика позволяет убрать больше снега, прилагая меньше сил. Все материалы устойчивы к морозам и позволяют работать даже при - 35 градусам по Цельсию.
Особенности лопаты для уборки снега Fiskars X-series 1057177:
- Легковесный и прочный алюминий
- Пластиковые нескользящие накладки на рукоятке
- Прочный ковш с металлическим наконечником
- Устойчивость к низким температурам

Вы можете купить облегченную лопату для уборки снега Fiskars X-series 1057177 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 1310 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴










