
Складная туристическая кровать-раскладушка ARB Pinnacle 10500181
- Готово к отправке
- Код: 10500181
10 725 ₴
Складная туристическая кровать - раскладушка ARB Pinnacle 10500181. Рассчитана на 2х человек. Отличный вариант для рыбаков, охотников и путешественников. Компактный размер, мобильность, простота эксплуатации и высокое качество. Туристическая кровать - раскладушка пошита из прочной нейлоновой ткани, имеет прочную стальную раму, а также съемный чехол для хранения обуви (или другой личной мелочи). Двухместная туристическая кровать выдерживает нагрузку до 240 кг (по 120 кг на одну сторону), при этом ткань не тянется и сохраняет свою упругость. В комплекте поставляется с прочным чехлом для хранения и транспортировки. В собранном состоянии фиксируется стяжными ремнями с фастексами. Модель ARB Pinnacle 10500181 можно использовать как основу для палаток SWAG SKYDOME ARB или других аналогов.
Особенности и преимущества туристической кровати ARB Pinnacle 10500181:
- Мягкий верх из нейлоновой ткани Оксфорд 600D обеспечивает комфорт и упругость.
- Прочная стальная рама
- Система быстрого складывания позволяет легко собрать вещи.
- Съемная сумка для обуви - для хранения обуви и других личных вещей.
- Прочная сумка- чехол для хранения и транспортировки
- Выдерживает нагрузку до 240 кг (по 120кг на 1 сторону).
Размеры ARB Pinnacle 10500181:
- В разложенном состоянии: 211 см (Д) x 140 см (Ш) x 46 см (В)
- В собранном состоянии: 105 см (Д) x 21 см (Ш) x 21 см (В)
- Вес комплекта: 15,6 кг

Вы можете купить складную туристическую кровать - раскладушку ARB Pinnacle 10500181 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARB |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2110 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 10 725 ₴







