
Складной туристический стол ARB Pinnacle Table 10500171
- Готово к отправке
- Код: 10500171
9 790 ₴
Складной туристический стол ARB Pinnacle Table 10500171. Обязательный акссесуар для каждого рыбака, охотника, путешественника или дачника. Удобное место для готовки и застолья на открытом воздухе. Туристический стол изготовлен из черного алюминия. Ключевая особенность модели ARB Pinnacle - регулируемые по высоте ножки. Это особенно актуально на неровных поверхностях, когда можно поставить стол, выставив каждую ножку под рельеф. Высота стола для кемпинга регулируется от 79 до 99 см. Сама столешница рассчитана на вес до 30 кг и имеет размер 114 х 70 см. Дополнительные кронштейны на раме удерживают сетчатую корзину для посуды и прочей кухонной утвари. Складной стол для кемпинга ARB Pinnacle Table 10500171 имеет чехол-сумку для хранения и транспортировки. Последний пошит из прочной ткани Оксфорд 600D и имеет два отсека: для рамы с ножками и столешницы. Весит стол 8,4 кг.
Особенности туристического стола ARB Pinnacle Table 10500171:
- Компактный и универсальный стол из алюминия.
- Независимо регулируемые ножки для использования на неровных поверхностях.
- Регулировка высоты от 79 см до 99 см.
- Большая столешница (114 см х 70 см)
- Практичная корзина для хранения вещей под столом.
- Прочная сумка для хранения и транспортировки.
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Вес в упаковке 8,4 кг

Вы можете купить складной туристический стол ARB Pinnacle Table 10500171 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARB |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 9 790 ₴










