
Складное туристическое кресло для рыбалки, кемпинга и путешествий ARB Pinnacle 10500161 (до 150 кг)
- Готово к отправке
- Код: 10500161
7 565 ₴
Складное туристическое кресло для рыбалки, кемпинга и путешествий ARB Pinnacle. Модель туристического кресла с высокой спинкой ARB 10500161 рассчитана на вес до 150 кг, имеет черную стальную раму с контрастными "графитовыми" поперечинами. Основа сидушки пошита из ткани Oxford 600D и вставками с ткани Oxford 420D Ripstop. Для комфортного отдыха сидушка имеет набивку и подлокотники из мягкого пластика. Идеальный вариант для путешествий, кемпинга или отдыха на природе в выходной день. Складное туристическое кресло ARB Pinnacle оснащено задним сетчатым карманом для хранения и тканевым подстаканником, позволяющим держать напиток всегда под рукой. К креслу прилагается просторная сумка из полиэстера 600D с лямками и наплечником из поролона для удобного хранения и транспортировки.
Особенности туристического кресла-стула ARB Pinnacle 10500161:
- Долговечная и прочная стальная рама.
- Подлокотники из мягкого пластика
- Задний сетчатый карман для хранения
- Боковой подстаканник с карманом
- Х -образные ножки для лучшей устойчивости
- В комплекте сумка для транспортировки и хранения
Технические характеристики туристического стула ARB Pinnacle 10500161:
- Вес кресла - 8,8 кг
- Весовая нагрузка - 150 кг
- Размер сидушки - 55 см (Ш) х 38 см (Г) х 71 см (В)
- Размер в сложенном состоянии: 117 х 26 х 27см

Вы можете купить cкладное туристическое кресло для рыбалки, кемпинга и путешествий ARB Pinnacle 10500161 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARB |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 118 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 7 565 ₴










