
Лебедка электрическая Kingone TDS 12000lbs (12 Вольт / 5450кг)
- Под заказ
- Код: TDS12000
Отправка с 21 августа 202629 815 ₴/комплект
Автомобильная лебедка 12 Вольт Kingone 12000lbs. Качественная и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмм (5.4 тонны). Лебедка тайванського бренда укомплектована стальным тросом диаметром 9,5мм и длиной 26м. Лучшее качество и богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводной пульт подключения, силовые провода, пульт дистанционного управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Автомобильная лебедка 12 Вольт со стальным тросом Kingone 12000lbs подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,1 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1. Благодаря этому ее тяговое усилие равно 5443 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP67). Электрическая лебедка для внедорожника Kingone 12000lbs характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Kingone 12000lbs отличается цельным корпусом редуктора и более продуманной системой охлаждения двигателя. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Kingone 12000lbs:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6,1 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 9,5мм х 26м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 39,5 кг
Комплектация лебедки Kingone 12000lbs:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить электрическую лебедку для внедорожника 12 Вольт оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kingone |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 29 815 ₴/комплект









