
Большие садовые грабли для уборки листьев Fiskars Solid XL (1015645)
- Готово к отправке
- Код: 1015645
1 899 ₴
Большие садовые грабли для уборки листьев Fiskars Solid XL 1015645. Модель сочетает высокую эффективность с легкостью и прочностью, благодаря чему садовод сможет выполнять большие объемы работы не уставая. Продуманный дизайн делает грабли максимально удобными и эргономичными в использовании. Модель имеет 27 зубьев, расположенных таким образом, чтобы мусор не застревал между ними. К тому же, Fiskars Solid XL 1015645 обладают гибкостью и одновременно с этим жесткостью, благодаря чему инструмент способен обрабатывать поверхности с неровностями.Очень удобны для уборки больших территорий, газонов и клумб. Финский инструмент пользуется популярностью как среди профессионалов, так и среди садоводов любителей.
Грабли для листьев и травы Fiskars Solid XL 1015645 созданы с цель максимально упростить работу по саду. Вы без особого труда справитесь с уборкой листвы, скошенной травы и хозяйственного мусора. садовые грабли изготовлены из легкого и износостойкого ABS-пластика. Имеют небольшой вес - 800 гр и большую длину - 173,5 см. Ширина рабочей части - 64,5 см. На модель предоставляется гарантия от финского бренда сроком 5 лет.
Достоинства Fiskars Solid XL 1015645:
- длинная, удобная рукоять;
- надежное крепление черенка к насадке, обладающее гибкостью;
- качественные и современные материалы изготовления;
- долговечность изделия и неподверженность коррозии.

Вы можете купить большие садовые грабли для уборки листьев Fiskars Solid XL 1015645 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой ТОЛЬКО НА ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 650 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Длина рукоятки | 1735 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴










