
Компактная складная пила Fiskars Plus SW68 (1067552)
- Готово к отправке
- Код: 1067552
1 649 ₴
Компактная складная пила Fiskars Plus SW68 (1067552) с 15-ти сантиметровым лезвием. Трехпозиционный фиксатор позволяет всегда пилить ветки под различным углом, даже в самых неудобных и труднодоступных местах. Лезвие 7 TPI Power-Tooth чрезвычайно острое с тройной заточкой для быстрых и чистых резов. Эргономичная ручка туристической пилы имеет покрытие Softgrip, для удобного захвата. В сложенном состоянии, лезвие прячется и фиксируется внутри рукояти. Длина пилы составляет всего 21 см. Компактный размер, острота лезвия, качество и функциональность делают пилу Fiskars Plus SW68 лучшим компактным инструментом для туризма, рыбалки, охоты или работ в саду.
Характеристики туристической складной пилы Fiskars Plus SW68:
- Длина лезвия: 150 мм
- Длина: 355 мм
- Длина в сложенном виде: 211 мм
- Ширина: 74 мм
- Вес: 220 г
- Количество фиксируемых положений: 3
- Страна регистрации бренда: Финляндия
- Страна производства: Китай

Вы можете купить компактную складную пилу Fiskars Plus SW68 с трехпозиционным фиксатором оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пилы | Складная |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 35.5 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 649 ₴










