Ручная садовая пила с чехлом Fiskars SW84 123840 (1001620). Острая пила с фиксированным лезвием идеально подойдет для обрезки средних веток деревьев в саду диаметром 6 - 15 см. Особое расположение зубьев позволяет пилить в обе стороны, как сухую, так и мокрую древесину. Чехол-кобура с креплением на пояс позволят носить пилу всегда с собой.
Садовая пила Fiskars SW84 1001620 создана с применением самых современных технологий и материалов. Инструмент имеет продуманную конструкцию и лезвие из высокопрочной стали. Ему не страшны высокие нагрузки и ежедневное использование. Инструмент способен долгое время сохранять остроту и первоначальные свойства. При этом эргономичная рукоять превращает работу с изделием в удовольствие. Ручная садовая пила Fiskars SW84 123840 пользуется популярностью как у профессионалов, так и у садоводов любителей.
Характеристики ручной садовой пилы Fiskars SW84:
- Длина - 500 мм;
- Вес - 300 гр;
- Длина лезвия - 300 мм;
- Ширина - 95 мм;
- Материал лезвия - Закаленная сталь;
- Страна регистрации бренда - Финляндия;
- Страна производства - Китай;
- Гарантия от производителя - 5 лет.

Вы можете купить ручную садовую пилу Fiskars SW84 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 95 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 3 799 ₴











