-9%Электрическая лебедка 12 Вольт для лодки и лафета (1000 кг)
- Готово к отправке
- Код: EW2000m
3 872 ₴/комплект
3 516 ₴/комплект
Электрическая лебедка 12 Вольт для лодки и лафета 1000 кг (Стальной трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для прицепа лодки. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 907 килограмм. Лебедка оснащена стальным тросом диаметром 4 мм и длиной 15 м. Комплектуется проводным пультом управления (3м), роликами, монтажной пластиной и проводкой для подключения. Отлично подойдет для водного транспорта массой до 450 кг. Лебедкой можно как затаскивать лодку на лафет так и в гараж.
Электрическая лебедка Electric Winch 2000 подойдет для активного отдыха, работы или мелких бытовых потребностей. Она имеет герметичный двигатель мощностью 1.1 л.с. и 3х-ступенчатый планетарный редуктор с передаточным отношением 136:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 900 кг. Электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки 300 х 105 х 105 мм, вес - 7 кг.
Обратите внимание! Комплектация лебедки может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики электрической лебедки 12 Вольт:
Модель: EW2000
Размеры (Д*Ш*В): 300мм x 105мм x 105мм
Размер барабана: 32мм х 72мм
Вес: 7.00 кг
Тяговое усилие: 2 000 Ibs / 907 кг
Напряжение: 12 вольт
Мотор: 0,8kw / 1.1 л.с.
Передаточное число: 136:1
Трос: Стальной 4мм / 15 метров
Скорость намотки троса (нагрузка 460 кг): 2,2 м / мин
Потребление тока (нагрузка 460 кг): 60А

Вы можете купить электрическую лебедку для лафета и лодки оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | IBS |
- Цена: 3 516 ₴/комплект










