
Лебедка для внедорожника FieryRed 13000 (Стальной трос / 5900 кг / 12 Вольт)
- Нет в наличии
- Код: FR13000
17 355 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника FieryRed 13000lbs. Данная серия американского бренда состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого спектра использования: оффроуд, специальная техника, эвакуаторы, лафеты и трактора. Автомобильная электрическая лебедка FieryRed оснащена стальным 9,5-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5909 кг. В богатую комплектацию входит стальной трос с крюком, ролики для укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для простой установки и подключения. Лебедка для внедорожника 12 Вольт станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей. Лебедка FieryRed 13000 работает от бортовой сети 12 Вольт, имеет мотор мощностью 6.6 л.с., 3-х ступенчатый планетарный редуктор и автоматический тормоз.
Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки FieryRed 13000:
- Тяговое усилие: 5909 кг
- Мотор: 6.6 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 9,5мм х 26м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 38 кг
- Размер лебедки: 530 х 170 х 170 мм
Комплектация лебедки FieryRed 13000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт FieryRed 13000 со стальным тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5909 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cruiser |
- Цена: 17 355 ₴/комплект





