
Лебедка для квадроцикла с пультом управления на руль Kingone 2000lbs (907кг / 12 Вольт)
- Под заказ
- Код: STV2000
Отправка с 12 июня 20264 000 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла с пультом управления на руль Kingone 2000lbs. Электрическая лебедка на 907 кг - полезный аксессуар для каждого владельца ATV техники. Лебедка на квадроцикл Kingone 2000 предназначена для быстрого вытаскивания из грязи застрявшего квадрика или снегохода. Максимальное тяговое усилие лебедки Kingone STV2000 - 907 кг. Этого достаточно чтобы использовать лебедку и для бытовых нужд: в гараже, для прицепа, для лафета, для кунга пикапа, для лодки, для подъема грузов и т. п. Преимущество данной модели: возможность подключить беспроводной пульт управления 12 Вольт.
Электрическая лебедка 12 Вольт рассчитана на сравнительно небольшой вес техники (массой до 450 кг) соответственно весит меньше стандартных автомобильных лебедок, что дает возможность пользоваться ей в качестве переносной. Покупая лебедку Kingone 2000lbs вы приобретаете первоклассный товар, который прослужит вам годы. К тому же, это одна из самых богатых комплектаций лебедок в данном ценовом сегменте! В комплект входит стальной трос с крюком, проводной пульт управления на руль квадроцикла, роликовые направляющие, платформа для установки и крепежные болты.
Технические характеристики лебедки Kingone 2000lbs:
- Тяговое усилие: 907 кг (2000 lbs)
- Двигатель: 12 Вольт / 0,85 л.с.
- Размер лебедки: 289 мм x 120 мм х 123 мм (ДхШхВ)
- Размер барабана: 31,5 мм х 73 мм
- Передаточное число: 153:1
- Трос: Стальной 4мм / 15 метров
- Вес лебедки: 5,5 кг
- Вес комплекта: 8,9 кг
Скорость намотки троса и потребление тока:
- Без нагрузки - 3,2 м/с (8А)
- 227 кг - 2,8 м/с (30А)
- 454 кг - 2,2 м/с (60А)
- 680 кг - 1,6 м/с (90А)
- 907 кг - 1 м/с (120А)

Вы можете купить лебедку для квадроцикла с пультом управления на руль Kingone 2000lbs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Kingone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Переносная, Спортивная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴/комплект









