-1%Лебедка для квадроцикла X-BULL 3500 (Стальной трос / 1588 кг)
- В наличии
- Код: HRW3500A
6 150 ₴/комплект
6 060 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла X-BULL 3500 LBS - надежное устройство, которое с легкостью устанавливается на квадроциклы, небольшую спецтехнику и плуги. Тягового усилия в 1588 кг вполне хватает как для использования на квадроцикле, так и для применения в быту, установки на лафеты и т.п.
Лебедка X-BULL 3500 укомплектована стойким двигателем, работающим от аккумулятора в 12 вольт, стальным тросом, длиной 12 м и автоматическим тормозом, прочно фиксирующем квадроцикл в нужном положении. Скорость накрутки троса – 1,3 м/мин. За его правильную и равномерную укладку отвечают роликовые направляющие. Эффективность в управлении обеспечивается качественным проводным пультом (крепится на руль). В комплект входит также два дистанционных пульта с радиусом действия до 25 м.
Употребляемая мощность данной модели составляет 0,95 кВт. Оборудование не требует значительного технического обслуживания, имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP66.
Технические характеристики лебедки для квадроцикла X-BULL 3500:
- Тяговое усилие: 1588 кг;
- Напряжение:12 Вольт;
- Управление: Проводной пульт, 2 беспроводных пульта;
- Вес лебедки: 8,5 кг;
- Длина троса: 12 м;
- Трос: Металический, 5,5 мм;
- ЛДигатель: 12 Вольт / 1,5 л.с.;
- Передаточное число: 198:1;
- Длина: 334 мм;
- Ширина: 114 мм;
- Высота: 120 мм;

Вы можете купить лебедку для квадроцикла X-BULL 3500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bull |
- Цена: 6 060 ₴/комплект




