
Лебедка для квадроцикла Rugcel 3500 (12 Вольт / Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: Rugcel3500
Отправка с 17 июня 20268 650 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Rugcel 3500 LBS - надежное устройство, которое с легкостью устанавливается на квадроциклы, небольшую спецтехнику и плуги. Тягового усилия в 1588 кг вполне хватает как для использования на квадроцикле, так и для применения в быту, установки на лафеты и т.п.
Лебедка Rugcel 3500 укомплектована стойким двигателем, работающим от аккумулятора в 12 вольт, синтетическим тросом, длиной 14 м и автоматическим тормозом, прочно фиксирующем квадроцикл в нужном положении. Скорость накрутки троса – 1,3 м/мин. За его правильную и равномерную укладку отвечают роликовые направляющие. Эффективность в управлении обеспечивается качественным проводным пультом. В комплект входит также два дистанционных пульта с радиусом действия до 25 м.
Употребляемая мощность данной модели составляет 0,95 кВт. Оборудование не требует значительного технического обслуживания, имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание влаги, грязи во внутрь. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP66.
Характеристики электрической лебедки Rugcel 3500:
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,2 л.с. |
| Трос | 15 м, 5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 153:1 |
| Пульт управления | Проводной пульт + радиопульт |
| Вес лебедки | 13 кг |

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Rugcel 3500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 158:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 1.7 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 8 650 ₴/комплект









