-10%Походный френч пресс с чашкой для кофе и чая Fire-Maple Antarcti (пищевая нержавеющая сталь)
- В наличии
- Код: french press coffee kit
1 900 ₴/комплект
1 710 ₴/комплект
Походная кофеварка - заварник Fire-Maple Antarcti. Отлично подойдет для приготовления чая и кофе в походных условиях. Походный френч пресс изготовлен из пищевой нержавеющей стали, комплектуется удобной сумочкой-чехлом для хранения и транспортировки. Благодаря своей комбинированной конструкции, френч пресс и чашка занимают минимум места. На прессе заварника Fire-Maple установлен мелкоячеистый сеточка-фильтр из нержавеющей стали. Этот кофейник идеально подойдет для кемпинга, пешего туризма и рыбалки. Кофе из френч-пресса получается мягким и ароматным.
Особенности кофеварки Antarcti Coffee Kit:
- Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 304, устойчивой к ржавчине и не имеющей «металлического» запаха;
- Простая и удобная для захвата ручка;
- В крышке есть отверстие для воздуха;
- Толстый корпус чашки, сохраняет напитки в стакане теплыми и предотвращает ожоги рук;
- Сеточка-чехол на липучке для лучшей вентиляции;
- Подходит для кемпинга, походов, пикников и повседневного использования
Характеристики Fire Maple Antarcti Stainless steel press coffee kit:
- Материал: нержавеющая сталь 304 (корпус кофейника и чашки), нержавеющая сталь 201 (ручка), полипропилен;
- Размеры и вместимость: кофейник 6,6 x 13,5 см (300 мл); кофейная чашка 7,4 x 6,5 см (180 мл);
- Вес: 371 г.

Вы можете купить походный френч пресс с чашкой для кофе и чая Fire-Maple Antarcti оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 0.3 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 135 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 1 710 ₴/комплект










