-10%Компактный раскладной стул для кемпинга и рыбалки (нагрузка до 100 кг)
- Готово к отправке
- Код: DianCompact
1 065 ₴
958,50 ₴
Компактный раскладной стул для кемпинга и рыбалки. Прочный и легкий туристический стул от ТМ Firemaple. Изготовлен из алюминия, прочной ткани Oxford 600D цвета хаки и армированных ниток. Весит всего 670 гр. В отличии от подобных вариантов имеет вшитую поролоновую подкладку. Это делает сидение на стуле в разы мягче и комфортнее, чем на обычных тканевых моделях других производителей. Мягкий раскладной стул не занимает много места, мгновенно раскладывается и имеет долгий срок полезной службы.
Особенности кемпингового стула:
- Компактны, легкий, удобный;
- Прочная ткань Oxford 600d с вшитой мягкой подкладкой;
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Неприхотлив в хранении и эксплуатации.
Характеристики складного алюминиевого стула Fire Maple Dian Campstool:
- Каркас из алюминия с крепежными элементами из нержавеющей стали;
- Материал сидушки - Oxford 600D;
- Размер в разложенном виде: 34.5*30*37.5 см;
- Размер в сложенном виде: 50.5*34.5*2.5 см;
- Вес: 670 г.

Вы можете купить лучший раскладной стул для кемпинга оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 360 мм |
- Цена: 958,50 ₴




