
Раскладной туристический стул для дачи, рыбалки и пикника (Олива)
- Готово к отправке
- Код: Firemaplechair
4 450 ₴
Качественный раскладной туристический стул с деревянными подлокотниками. Кресло-стул от ТМ Firemaple сделан из легкого и прочного анодированного алюминия с креплениями з нержавеющей стали. Основа пошита из плотной ткани Оксфорд 600D цвета Олива / Хаки. Прочные швы позволяют выдерживать человека весом 100 кг. Быстро раскладывается по принципу "ножниц", для лучшей устойчивости. В комплект поставки входит чехол для хранения и транспортировки. Раскладной стул туристический Dian Camping Chair имеет размер 88 х 18см в сложенном состоянии. Ширина посадочного места 46см, Высота посадки - 36см. Не занимает много места в багажнике, быстро раскладывается, обеспечивает прекрасный уровень комфорта и долго служит.
Характеристики стула Dian Camping Chair:
- Изготовлен из качественных материалов: Оксфорд 600D, бамбуковое дерево, крепления из нержавеющей стали, анодированный алюминий.
- Размер в разложенном виде: 51,5*59*74 см
- Размер в сложенном виде: 88*16*18 см
- Вес: 2,57 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг

Вы можете купить раскладной туристический стул оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 74 мм |
| Глубина стула | 59 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 51 мм |
- Цена: 4 450 ₴







