Компактный туристический раскладной стол Fire-Maple Dian Camping Table. Эргономичный, легкий и очень надежный аксессуар для кемпинга. Раскладной стол станет отличным вариантом для отдыха в выходной день на природе, рыбалки, путешествий или чайной церемонии "на быструю руку". Столешница изготовлена из бамбука, корпус из анодированного алюминия. Максимальная допустимая нагрузка 22кг. Размер стола в развернутом виде: 45*60*58 см, вес всего 3кг. В сложенном занимает минимум места (30*47*7,5 см). В таком состоянии туристический стол можно использовать в качестве подноса-подставки для чая или ноутбука. А для переноски имеется специальная рука из мягкого пластика.
Особенности компактного туристического стола Fire-Maple:
- РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА: при помощи дополнительных ножек, можно сделать высоту до 60см. Резьбовые наконечники позволят выставить и зафиксировать стол на неровной поверхности.
- КОМПАКТНОСТЬ: все компоненты легко помещаются и складываются внутри стола.
- ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: Изготовлен из высококачественного бамбука и алюминиевого сплава, максимальная нагрузка на подшипник составляет 22 кг.
- ПОРТАТИВНОСТЬ: стол для кемпинга Dian легко транспортировать, со встроенной ручкой, использовать на открытом воздухе и удобно хранить.
- ПРОСТОТА УСТАНОВКИ: со встроенными ножками и бамбуковой столешницей вы можете разложить стол за 1 минуту.
Характеристики туристического стола Firemaple Dian Camping Table:
- Материал: Бамбук/алюминиевый сплав
- Размер в разложенном виде: 45*60*58 см
- Размер в сложенном виде: 30*47*7,5 см
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 22 кг,

Вы можете купить туристический раскладной стол Fire-Maple оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 3 800 ₴











