-4%Лебедка для внедорожника X-BULL 13000lbs (5897 кг / Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: HRW13000B
Отправка с 02 июля 202624 550 ₴/комплект
23 568 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника X-BULL 13000lbs. Данная серия американского бренда состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого спектра использования: оффроуд, специальная техника, эвакуаторы, лафеты и трактора. Автомобильная электрическая лебедка X-BULL укомплектована синтетическим 10-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5897 кг. В богатую комплектацию входит стальной трос с крюком, клюз для укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для простой установки и подключения. Лебедка для внедорожника 12 Вольт станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей. Лебедка X-BULL13000 работает от бортовой сети 12 Вольт, имеет мотор мощностью 6.5 л.с., 3-х ступенчатый планетарный редуктор и автоматический тормоз.
Подойдет для распространенных автомобилей 4х4: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и др.
Технические характеристики лебедки X-BULL 13000lbs:
- Тяговое усилие: 5897 кг
- Мотор: 6.5 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 10мм х 26м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 36 кг
- Размер лебедки: 546 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки X-BULL 13000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт X-BULL 13000 с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Bull |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 23 568 ₴/комплект










