
Электрическая лебедка с пультом управления 12 Вольт / 1000 кг
- Готово к отправке
- Код: EW2000st
3 516 ₴/комплект
Электрическая лебедка 12 Вольт с проводным пультом управления Electric Winch 2000 – одна из самых простых моделей, для использования в хозяйственных целях, для вытаскивания лодки на лафет или в гараж. Несмотря на относительно небольшое тяговое усилие в 907 кг, лебедка без труда вытащит или поднимет грузы массой до 450 кг. увеличить рабочий вес лебедки возможно при использовании такелажных блоков или роликов. В отличие от более функциональных аналогов она не оснащается коробкой передач, что положительно влияет на ее стоимость. Электрическая лебедка 12 Вольт проста и удобна в использовании, в частности, благодаря автоматическому тормозу. Электромотор мощностью 1,1 л.с. работает от аккумулятора с напряжением в 12В. При максимальной нагрузке потребление тока составляет 120А. Лебедка Electric Winch 2000 также по праву считается одной из наиболее компактных и простых в обслуживании. Обратите внимание в комплектацию входит проводной пульт управления, платформа для установки, роликовые направляющие и крепежные элементы.
Технические характеристики лебедки Electric Winch 2000:
Модель: EW2000
Размеры (Д*Ш*В): 300мм x 105мм x 105мм
Размер барабана: 32мм х 72мм
Вес: 7.00 кг
Тяговое усилие: 2 000 Ibs / 907 кг
Напряжение: 12 вольт
Мотор: 0,8kw / 1.1 л.с.
Передаточное число: 136:1
Трос: Стальной 4мм / 15 метров
Скорость намотки троса (нагрузка 460 кг): 2,2 м / мин
Потребление тока (нагрузка 460 кг): 60А

Вы можете купить электрическую лебедку с пультом управления 12 Вольт оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | IBS |
- Цена: 3 516 ₴/комплект









