
Профессиональная штыковая лопата Fiskars Solid XL (Удлиненная / Высокоуглеродистая сталь)
- Готово к отправке
- Код: 1067517
1 799 ₴
Удлиненная штыковая лопата Fiskars Solid XL 1067517. Серия Fiskars Solid - это эффективные, удобные в использовании инструменты первоклассного качества, проверенные годами. Прочная лопата Solid XL имеет увеличенный штык, идеально подходит для копания в камнях, глине и очень твердой почве. Эргономичная D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук. Она изготовлена из АБС пластика, что дополнительно защищает руки от мозолей и заноз. Круглый стальной стальной черенок и сварной переход между лезвием обеспечивают повышенную прочность. Изогнутая конструкция штыка и лезвия из высокоуглеродистой финской стали обеспечивает повышенную износостойкость, а также упрощает прорыв грунта. Удлиненная лопата Solid XL спроектирована таким образом, чтобы снизить нагрузку на спину и запястья рук. Размер модели Fiskars 1067517 - 1265 мм.
Особенности большой штыковой лопаты Fiskars Solid XL+ (1067517):
- Штыковая лопата Fiskars Solid XL+ идеально подходит для копания в твердой, каменистой или глинистой почве;
- Сварные переходы и черенок из стали гарантируют долговечность;
- Изогнутый штык с лезвием облегчают прорыв грунта;
- Продуманная эргономика не напрягает спину и защищает запястья рук.
Характеристики штыковой лопаты Fiskars Solid XL 1067517:
- Длина: 1265 мм;
- Высота штыка: 355мм;
- Ширина: 205 мм;
- Вес: 2200 гр;

Вы можете купить прочную штыковую лопату Fiskars Solid XL+ (1067517) оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина лезвия | 134 мм |
| Длина рукоятки | 1265 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 205 мм |
- Цена: 1 799 ₴










