
Профессиональная штыковая лопата Fiskars Solid XL (1067516)
- Готово к отправке
- Код: 1067516
1 749 ₴
Садовая штыковая лопата Fiskars Solid XL 1067516. Серия Fiskars Solid - это эффективные, удобные в использовании инструменты первоклассного качества, проверенные годами. Прочная лопата Solid XL имеет увеличенный "ковш", идеально подходит для копания в камнях, глине и очень твердой почве. Эргономичная D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук. Она изготовлена из АБС пластика, что дополнительно защищает руки от мозолей и заноз. Круглый стальной стальной черенок и сварной переход между лезвием обеспечивают повышенную прочность. Изогнутая конструкция штыка и лезвие из высокоуглеродистой финской стали обеспечивают повышенную износостойкость, а также упрощает прорыв грунта. Качественная садовая лопата Solid XL спроектирована таким образом, чтобы снизить нагрузку на спину и запястья рук. Размер модели Fiskars 1067516 - 1135 мм.
Особенности штыковой лопаты Fiskars Solid XL (1067516):
- Штыковая лопата Fiskars Solid XL идеально подходит для копания в твердой, каменистой или глинистой почве;
- Сварные переходы и черенок из стали гарантируют долговечность;
- Изогнутый штык с лезвием облегчают прорыв грунта;
- Продуманная эргономика не напрягает спину и защищает запястья рук.
Характеристики штыковой лопаты Fiskars Solid XL 1067516:
- Длина: 1135 мм;
- Высота штыка: 355 мм;
- Ширина: 205 мм;
- Вес: 2060 гр;

Вы можете купить лучшую садовую лопату Fiskars Solid XL оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Длина рукоятки | 1135 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 205 мм |
- Цена: 1 749 ₴










