
Садовая лопатка для посадки и пересадки растений Fiskars Premium 1000726
- Готово к отправке
- Код: 1000726
649 ₴
Садовая лопатка Fiskars Premium Planters 1000726 – практичный инструмент для посадочных работ в саду от финского бренда. Малая садовая лопатка для цветов имеет продуманный дизайн, эргономичный захват и изготовлена из прочных композитных материалов. Пожалуй, это один из лучших садовых совков-лопаток для рассады, цветов и комнатных растений.
Особенности садовой лопатки Fiskars Premium Planters 137200 (1000726):
- Прочное лезвие из нержавеющей стали – устойчиво к ржавчине, легко проникает в грунт и не деформируется при нагрузке.
- Заостренные края – позволяют работать даже с плотной почвой и корнями растений без лишних усилий.
- Эргономичная рукоятка с покрытием SoftGrip™ – обеспечивает удобный захват, снижает нагрузку на кисть и предотвращает скольжение.
- Легкость и прочность – благодаря материалам премиум-класса инструмент сочетает малый вес и высокую долговечность.
- Отверстие для подвешивания – удобное хранение и компактное размещение в садовом инвентаре.
- Устойчивость к ультрафиолету и низким температурам – можно использовать в любых погодных условиях без риска повреждений.
Преимущества использования садового совка Fiskars Premium 1000726:
- Легко проникает в плотный грунт и разрыхляет почву
- Устойчив к влаге, механическим повреждениям и ультрафиолету
- Удобен в использовании благодаря продуманной эргономике
- Долговечный и надежный инструмент для работы в саду и дома
Область применения садовой лопатки для растений Fiskars Premium 1000726:
- Посадка и пересадка растений в открытом грунте и горшках
- Разрыхление и подготовка почвы перед посадкой
- Работа с рассадами, цветами и небольшими кустарниками
Fiskars Premium 137210 – это универсальный и долговечный садовый инструмент, который обеспечит комфортную и эффективную работу при уходе за растениями. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство!
Характеристики лопатки - совка Fiskars Premium Planters 137200 (1000726):
- Тип: посадочный совок (широкий)
- Материал рабочей части: нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: армированный полиамид с покрытием SoftGrip™
- Длина: 320 мм
- Ширина рабочей части: 87 мм
- Размеры: 5,7 х 8,7 х 32 см
- Вес: 143 г

Вы можете купить садовую лопатку для растений Fiskars Premium 1000726 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 87 мм |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴










