-33%Складная садовая пила Fiskars Xtract SW75 (L)
- Готово к отправке
- Код: 1000614
2 999 ₴
1 999 ₴
Складная садовая пила Fiskars Xtract SW75 – это лучший и самый удобный инструмент для спиливания веток максимальной толщиной до 200мм. Складная пила прекрасно справляется как с сухой, так и живой древесиной. При этом изделие обладает компактным размером, прекрасной эргономикой и небольшим весом, что особо важно в туризме и при длительной работе.
Складная туристическая пила Fiskars Xtract SW75 123880 (1000614) представляет собой очень эффективный инструмент с лезвием оснащенным двойными зубьями. Орудие способно пилить одновременно в обе стороны, что очень удобно. Кроме того, инструмент имеет выдвижную конструкцию, позволяющую прятать лезвие и при необходимости доставать. Рукоять изделия очень эргономична и покрыта нескользящим материалом SoftGrip. Также пила Fiskars Xtract (L) в сложенном состоянии имеет карабин для крепления на пояс и удобства хранения. Для изготовления инструмента применяются самые современные и надежные материалы. Полотно сменное, в случае поломки, всегда можно сменить. Прочный пластик и отличная заточка, достойны вашего внимания.
Характеристики складной туристической пилы Fiskars Xtract SW75 (L):
- Длина: 330 мм
- Длина лезвия: 250 мм
- Высота: 40 мм
- Вес: 230 гр

Вы можете купить складную садовую пилу Fiskars Xtract SW75 (L) 1000614 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип пилы | Складная |
| Общая длина | 33 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 0.33 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 999 ₴










