
Малый плоскостной сучкорез Fiskars PowerGear L70 с загнутыми лезвиями (1002104) – это качественный, функциональный инструмент для работы с живой древесиной в саду. Инструмент оснащен лезвиями загнутой формы, которые позволяют надежно фиксировать ветку во время срезания. Сучкорез Fiskars PowerGear (S) L70 112190 сочетает в себе многолетний опыт специалистов, инновационные технологии и качественную финскую сталь. Инструмент продуман до мелочей, поэтому обладает отличными эргономичными свойствами. Лезвия изделия выполнены из прочной закаленной стали и покрыты защитным антифрикционным веществом. Ручки изделия изготовлены из легкого материала FiberComp. Они имеют эргономичный дизайн и комфортно лежат в руке. Создавая сучкорез Fiskars PowerGear L70 112190 изготовитель постарался удовлетворить все потребности садоводов: как любителей, таки профессионалов.
Особенности садового плоскостного сучкореза Fiskars PowerGear L70 (1002104):
- Лезвия изогнутой формы, что позволяет надежно фиксировать ветку во время подрезания.
- Изготовлено из из прочной закаленной стали и покрыто защитным антифрикционным веществом.
- Ручки сучкореза изготовлены из легкого и прочного полимерного материала FiberComp. И надежно лежат в руке.
- Садовый сучкорез отлично подойдет для обрезания веток диаметром до 40мм.
Характеристики садового плоскостного сучкореза Fiskars PowerGear L70 (1002104):
- Ширина: 152 мм
- Высота: 25 мм
- Длина 460 мм
- Вес 470 гр

Вы можете купить сучкорез Fiskars PowerGear L70 112190 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 460 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 2 699 ₴










