
Эвакуаторная лебедка Titanium Renegade 13500 (6130 кг / 24 Вольт / Стальной трос)
- Под заказ
- Код: 1519х24
Отправка с 06 июня 202620 375 ₴/комплект
Эвакуаторная лебедка Titanium Renegade 13500. Качественная, недорогая и надежная лебедка для эвакуатора и тягача. Работает от сети 24 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 6130 килограмм (6,1 тонны). Лебедка польского бренда укомплектована стальным тросом диаметром 10мм и длиной 24м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для эвакуаторов, грузовиков и других транспортных средств с бортовой сетью 24 Вольт.
Лебедка Titanium Renegade 13500 подойдет для работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,2 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1. Благодаря этому ее тяговое усилие превышает 6100 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP67). Самым большим преимуществом этой модели является большое пространство между корпусом и барабаном, что позволяет не сильно обращать внимание на укладку троса при лебежении. Электрическая лебедка Titanium 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium Renegade 13500:
- Тяговое усилие: 6130 кг
- Мотор: 6.2 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 10мм х 24м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 39 кг
- Габаритные размеры: 574 х 200 х 265 мм
Комплектация лебедки Titanium:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника Titanium Renegade 13500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Функциональное назначение | Переносная, Утилитарная, Спортивная, Эвакуаторная |
- Цена: 20 375 ₴/комплект







