
Лебедка для внедорожника X-BULL 12000lbs (5445 кг / Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: HRW12000A
19 571 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника X-BULL 12000lbs. Данная серия американского состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого спектра использования: оффроуд, специальная техника, эвакуаторы, лафеты и трактора. Автомобильная электрическая лебедка X-BULL укомплектована стальным 9,5-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5445 кг. В богатую комплектацию входит стальной трос с крюком, ролики для укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для простой установки и подключения. Лебедка для внедорожника 12 Вольт станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей. Лебедка X-BULL12000 работает от бортовой сети 12 Вольт, имеет мотор мощностью 6.0 л.с., 3-х ступенчатый планетарный редуктор и автоматический тормоз.
Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки X-BULL 12000lbs:
- Тяговое усилие: 5445 кг
- Мотор: 6.0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 9,5мм х 25м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 38 кг
- Размер лебедки: 546 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки X-BULL 12000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт X-BULL 12000 со стальным тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5445 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Эвакуаторная |
| Производитель | Bull |
- Цена: 19 571 ₴/комплект










