-1%Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 3000 (Синтетический трос / 12 Вольт / 1361 кг)
- В наличии
- Код: K3000SR
7 063 ₴/комплект
7 000 ₴/комплект
Электрическая лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 3000 (Синтетический трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, легкового авто или лафета эвакуатора. Можно использовать в качестве переносной лебедки или лебедки для монтажа. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 1361 килограмм. Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 5 мм и длиной 13 м. Данный вариант легче и травмобезопасен. Комплектуется пультом управления на руль, беспроводным пультом, клюзом, монтажной пластиной и проводкой для подключения.
Электрическая лебедка Kangaroowinch 3000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 3 л.с. и одноступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 153:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1300 кг. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K3000SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch 3000 lbs - 338 х 123 х 118 мм, вес - 7,5 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 3000:
- Тяговое усилие: 1361 кг
- Мотор: 3 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 1х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 153:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 5мм * 15 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 7,5 кг
- Размер: 338 х 123 х 118мм
- Диаметр барабана: 38 мм х 74 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 3000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку с синтетическим тросом для квадроцикла Kangaroowinch 3000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 7 000 ₴/комплект




