
Лебедка для внедорожника 12 Вольт KangarooWinch 12500 Extreme (Синтетический трос / 5670 кг)
- Под заказ
- Код: K12500XT-SR
Отправка с 04 июня 202633 438 ₴/комплект
Мощная лебедка для внедорожника Kangaroowinch 12500 Extreme. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5670 килограмма (5,6 тонн). Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 10 мм и длиной 28м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п. Скорость намотки троса 7,5 метра в минуту (без нагрузки). При максимальной нагрузке - 1.7 метра в минуту.
Серия Extreme от KangarooWinch — это лебедки премиум-класса в среднем ценовом сегменте. Идеально подходят для использования в любых экстремальных условиях. А качество материалов и сборки не даст поводов усомниться в надежности, долговечности и качестве. Лебедка Kangaroowinch 12500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,0 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5600 кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K12500XT-SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch - 546 х 170 х 198 мм, вес - 32 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 12500 Extreme:
- Тяговое усилие: 5670 кг
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 10мм х 28м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 32 кг
- Размер: 546 х 170 х 198 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 12500 Extreme:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника KangarooWinch 12500 Extreme с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Легковое авто |
- Цена: 33 438 ₴/комплект








