
Лебедка для грузовика - эвакуатора KangarooWinch 18000 Extreme 24В (8182 кг)
- Под заказ
- Код: K18000XT-24V
Отправка с 06 июня 202639 500 ₴/комплект
Мощная лебедка для грузовика, тягача, эвакуатора Kangaroowinch 18000 24 Вольт. Качественная, мощная и надежная лебедка для эвакуатора, тягача, спасательной, пожарной и военной техники. Работает от сети 24 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 8182 килограмма (8 тонн). Лебедка укомплектована стальным тросом диаметром 11,5 мм и длиной 26м. KangarooWinch 18000 Extreme - это наилучшее соотношение цена - качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа.
Лебедка Kangaroowinch 18000 подойдет для любых, даже самых экстремальных условий эксплуатации. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,8 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 345:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 8000 кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K18000XT-24V не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 24 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch - 608 х 216 х 239 мм, вес - 58 кг. Скорость намотки троса без нагрузки составляет 7,5 метров в минуту. При максимальной нагрузке - 3.4 м/мин.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 4500:
- Тяговое усилие: 8182 кг
- Мотор: 6.8 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 345:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 11,5мм х 26м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 58 кг
- Размер: 608 х 216 х 239 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 18000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку 24 Вольт KangarooWinch 18000 Extreme для грузовика - эвакуатора оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 11.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Привод лебедки | 14V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 7000 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Утилитарная, Спортивная, Эвакуаторная |
- Цена: 39 500 ₴/комплект










