
Электрическая лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 3500 (Синтетический трос / 1588 кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: K3500SR
9 363 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 3500. Качественная, недорогая, компактная и мощная лебедка для квадроцикла, багги, легкового авто или лафета эвакуатора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 1588 килограмма (1,5 тонны). Лебедка укомплектована синтетическим 9кевларовім) тросом диаметром 5мм и длиной 13м.
Лебедка Kangaroowinch 3500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 3.2 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 153:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1500 кг. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель Kangaroo winch K3500SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки для квадроцикла Kangaroowinch - 310 х 115 х 120 мм, вес - 8,7 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 3500:
- Тяговое усилие: 1588 кг
- Мотор: 3,2 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 2х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 153:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: синтетический 5мм х 13м
- Тросоукладчик: клюз
- Вес лебедки: 8,7 кг
- Размер: 310 х 115 х 120мм
- Диаметр барабана: 38мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 3500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Kangaroowinch 3500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Утилитарная, Переносная, Снегоходная |
- Цена: 9 363 ₴/комплект








