
Лебедка для квадроцикла X-BULL 4500 (Стальной трос / 2041 кг)
- Готово к отправке
- Код: HRW4500HA
8 470 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла X-BULL 4500 (Стальной трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, легкого внедорожника, легкового авто или лафета эвакуатора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 2041 килограмм. Лебедка оснащена стальным тросом диаметром 5.4 мм и длиной 13м. Комплектуется пультом управления на руль, беспроводным пультом, роликами, монтажной пластиной и проводкой для подключения.
Электрическая лебедка X-BULL 4500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 1.5 л.с. и 3х-ступенчатый планетарный редуктор с передаточным отношением 136:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 2000 кг. Американский бренд X-BULL всегда ориентируется на долговечность и высокое качество своей продукции. Модель HRW4500HA не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки X-BULL 4500 lbs - 348 х 114 х 120 мм, вес - 10 кг.
Обратите внимание! Комплектация лебедки может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки X-BULL 4500:
- Тяговое усилие: 2040 кг
- Мотор: 1,5 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 136:1
- Трос: Стальной 5.4 мм х 13 м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 10 кг
- Размер: 348 х 114 х 120мм
Комплектация лебедки X-BULL 4500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для квадроцикла X-BULL 4500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Диаметр троса | 5.4 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Переносная, Квадроцикл, Спортивная, Снегоходная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Производитель | Bull |
- Цена: 8 470 ₴/комплект








