-1%Автомобильная лебедка X-BULL 12000 (Cинтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: HRW12000B
21 200 ₴/комплект
20 988 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника 12 Вольт X-BULL 12000 с синтетическим тросом. Данная серия состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого использования. Автомобильная электрическая лебедка X-BULL укомплектована синтетическим 10-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5450 кг. Это самая популярная модель среди джиперов. Данный факт свидетельствует о высоком качестве и надежности электрической лебедки 12 Вольт, за разумные деньги. В богатую комплектацию входит синтетический трос с крюком, клюз для равномерной укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для простой установки и подключения. Лебедка для внедорожника 12 Вольт станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей. Лебедка X-BULL 12000 с синтетическим тросом работает от бортовой сети 12 Вольт. И самое приятное - модель имеет официальную гарантию в Украине!
Лебедка отлично подойдет для внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Характеристики лебедки X-BULL 12000 с синтетическим тросом:
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Мотор | 12 вольт, 6 л.с. |
| Трос | Синтетический 25 м, 10 мм |
| Тросоукладчик | Клюз |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульты |
| Вес комплекта | 32 кг |
| Комплектация | Лебедка с синтетическим тросом, клюз, проводной пульт управления, радиопульты, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект |
| Тормоз | Автоматический |

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт X-BULL 12000 с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bull |
| Размеры | |
| Размер лебедки | 546х160х218 мм |
- Цена: 20 988 ₴/комплект








