
Лебедка KangarooWinch 6000 lbs / 12 Вольт (синтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: K6000SR-STB
14 438 ₴/комплект
Автомобильная лебедка KangarooWinch 6000 lbs. Отвечая на потребности клиентов, специалисты разработали лебедку KangarooWinch 6000, которая представляет собой компромисс между небольшими лебедками для квадроциклов и большими лебедками для внедорожников с тяговым усилием более 4 тонн. Электрическая лебедка Kangaroo K6000SR-STB рассчитана на сравнительно небольшой вес автомобиля, компактна и может использоваться не только для автомобиля, но и для проведения несложных работ в быту - перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.п. Электрическая лебедка 12 Вольт на внедорожник - это не роскошь, а необходимость. Покупая Kangaroo Winch 6000 для автомобиля вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы. Лебедка имеет тяговое усилие в 2722 кг. Мотор мощностью в 1,9 л.с. работает от сети 12 Вольт, Длина троса 17 метров. Все необходимое для установки и подключения идет в комплекте. Отличный вариант для кроссоверов и компактных внедорожников: ВАЗ 2121 Нива, Kia Sportage, Volksvagen Touareg, Volkswagen Transporter, Mercedes Vito, Mitsubishi ASX, Hyundai Tucson, Suzuki Jimny, Renauld Duster, Renault Stepway, Toyota Rav 4, Chevrolet Niva, Subaru Forester, Subaru Outback.
Технические характеристики лебедки KangarooWinch 6000 lbs:
| Тяговое усилие | 2722 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Трос | 16,8 м, 6,4 мм |
| Тросоукладчик | клюз |
| Редуктор | 3х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 226:1 |
| Пульт управления | Проводной 3 метра + радиопульт |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, клюз, радиопульт, проводной руль, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна бренда | Польша |
| Вес | 11,5 кг |
| Габаритные размеры | 380х115х190 мм |
| Тормоз |
Автоматический |
Комплектация лебедки Kangaroowinch 6000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить электрическую лебедку 12В KangarooWinch 6000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 6.2 мм |
| Длина троса | 17 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2722 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 14 438 ₴/комплект








