-4%Сверхпрочный органайзер-скрутка 60*24см (Черный, Cordura 1000D)
- Готово к отправке
- Код: TP0165cordura
1 150 ₴
1 100 ₴
Компактный и удобный органайзер-скрутка на 6 отсеков. Пошит из прочной и влагостойкой ткани Cordura 1000D черного цвета. В развернутом виде имеет размер 60х24 см. Внутренняя часть органайзера выполнена из прозрачного ПВХ высокой плотности, что обеспечивает влагозащиту содержимого. Данный материал позволяет хранить всевозможные аксессуары и не переживать, что они «порвут» или «прорежут» отсек. Кроме того, прозрачный ПВХ устойчив к температурам от -30 до +60 градусов по Цельсию. Он не трескается, не желтеет и не крошится с течением времени.
В развернутом виде модульный органайзер-скрутка представляет собой 6 горизонтальных отсеков на молниях, разной ширины. Во внутрь помещается аксессуары длиной до 22 см. В то же время, прозрачность «отсеков» позволяет быстро находить все необходимое. Разложенный органайзер можно не только положить, но и подвесить при помощи специально вшитого крючка над самым краем скрутки.
В скрученном виде прозрачная скрутка-органайзер фиксируется двумя фастексами. Наличие крепежной системы Molle/Pals позволяет интегрировать сумку-скрутку в органайзеры или другую экипировку. Размер соответствует стандартизированным (не кустарного пошива).Благодаря своему безупречному качеству, модульный органайзер-скрутка ORPRO прослужит долгие годы в любых, даже самых неординарных условиях. При необходимости, легко моется. Поставляется без компонентов, только скрутка-органайзер!

Вы можете купить черный сверхпрочный органайзер-скрутку Cordura 1000D оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 60 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.38 кг |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол-скрутка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
- Цена: 1 100 ₴










