
Автомобильная лебедка Kangaroowinch 8000 (Стальной трос / тяговое усилие 3629 кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: K8000
17 875 ₴/комплект
Автомобильная лебедка Kangaroowinch 8000. Хорошие уплотнения, продуманный блок управления, качественные кабеля - вы не найдете ничего подобного в лебедках данного ценового сегмента! Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 3626 килограмм (3,5 тонны). Лебедка укомплектована стальным длиной 24м. Лебедка Kangaroowinch K8000 оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 5,2 л.с. / 3,8 кВт, точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 450А при полной нагрузке! Отличный вариант для распространенных моделей кроссоверов: ВАЗ 2121 Нива, Kia Sportage, УАЗ, Volksvagen Touareg, Volkswagen Transporter, Mercedes Vito, Mitsubishi ASX, Hyundai Tucson, Suzuki Jimny, Renauld Duster, Renault Stepway, Toyota Rav 4, Chevrolet Niva, Subaru Forester, Subaru Outback и др.
Кроме того, Kangaroowinch оснастил свою лебедку стальным тросом с высокопрочным сердечником, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Канат наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 8000:
Тяговое усилие, кг: 3629
Длина троса, м: 24
Диаметр троса, мм: 8.2 (сталь)
Передаточное число 235:1
Комплектация лебедки Kangaroowinch 8000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить электрическую лебедку Kangaroowinch 8000, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону +380732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 8.1 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры | 546х160х222 |
| Мотор | 12 Вольт, 5.2 л.с. |
| Передаточное число | 235:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
- Цена: 17 875 ₴/комплект




