
Лебедка для внедорожника Warn VR EVO 10 (12 Вольт / 4536 кг)
- Под заказ
- Код: 103252
Отправка с 22 июня 202651 620 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника WARN VR EVO 10 предлагает футуристичный дизайн, повышенную производительность и легендарную надежность WARN, которой вы можете доверять. "Моноблочная" лебедка соответствует классу пыле и влагозащиты IP68. Благодаря более мощному мотору и планетарной зубчатой передаче лебедки VR EVO работают быстрее под нагрузкой. В то же время потребление тока снизилось. Лебедки из новой серии VR EVO – это лучшее соотношение цены и рабочих характеристик. В комплекте с лебедкой идет съемный блок, клюз и пульт управления 2в1.
Особенности лебедки Warn VR EVO 10:
- Класс Пыле- и влагозащиты IP68;
- Низкое потребление тока;
- Высокая скорость работы под нагрузкой;
- Новый пульт 2-в-1 может использоваться в проводном или беспроводном варианте. (Модели после 2022 года выпуска поставляются с классическим проводным пультом)
Технические характеристики Warn VR EVO 10:
- Тяговое усилие: 4536 кг
- Тип редуктора: 3х-ступенчатый планетарный
- Трос: Стальной 9.5 мм / 27м
- Вес лебедки: 36 кг
- Размер: 534х256х172 мм

Вы можете купить лебедку для внедорожника 12 Вольт Warn VR EVO 10 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4536 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 27 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 620 ₴/комплект








