-3%Лебедка для внедорожника Titanium Colorado 12000lbs (12 Вольт)
- Готово к отправке
- Код: 1496
19 875 ₴/комплект
19 250 ₴/комплект
Лебедка электрическая для внедорожника Titanium Colorado 12000lbs - это крепкая лебедка для средних и больших внедорожников и эвакуаторов. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками. Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — инженеры-конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Характеристики лебедки для внедорожника Titanium Colorado 12000lbs:
|
Пример работы электрической лебедки 12 Вольт Titanium Colorado 12000lbs:

Вы можете купить электрическую лебедку Titanium Colorado 12000lbs, оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Спортивная, Эвакуаторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные размеры | 535x160x245 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 265:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 Вольт, 6,0 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Titanium |
- Цена: 19 250 ₴/комплект









