
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 4500 lbs (2041 кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: K4500
10 025 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 4500 lbs (2041 кг / 12 Вольт). Лебедка с кнопкой управления на руль и беспроводным пультом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов. Kangaroowinch 4500 работает от сети 12В, имеет тяговое усилие 2041 кг. Комплектуется площадкой для установки, крепежными болтами, проводкой, роликами и стальным тросом.
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 4500 рассчитана на сравнительно небольшой вес техники (до 1100 кг), соответственно весят меньше стандартных автомобильных. Такая лебедка компактна и может использоваться не только для квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицеп и т.д. Последняя время популярна для использования на минитракторах и лафетах для перевозки автомобилей.
Лебедка для квадроцикла – это не роскошь, а необходимость. Покупая лебедку KangarooWinch 4500 с беспроводным управлением вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 4500:
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Трос | 15 м, 6,5 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 2х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 271:1 |
| Пульт управления | Закрепляемый на руле переключатель + радиопульт |
| Диаметр барабана | 50 мм |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Страна производства | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | 350x115x120 мм |
| Тормоз | Автоматический |

Комплектация лебедки Kangaroowinch 4500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция
Вы можете купить лебедку для квадроцикла Kangaroowinch 4500lbs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 025 ₴/комплект




