
Лебедка электрическая Titanium Arctica 13500 (синтетический трос / 6130 кг / 12 Вольт)
- Под заказ
- Код: 00053s
Отправка с 28 мая 202626 850 ₴
Лебедка для внедорожника 12 Вольт Titanium Arctica 13500. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12В, обеспечивает тяговое усилие в 6130 килограмм (6,1тонны). Лебедка польского бренда укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 12мм и длиной 24м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Titanium Arctica 13500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,6 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 243: 1. Благодаря этому ее тяговое усилие превышает 6000 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP67). Электрическая лебедка Titanium Arctica 13500 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium Arctica 13500:
- Тяговое усилие: 6130 кг
- Мотор: 6.6 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 243:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 12мм х 24м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 35кг
Комплектация лебедки Titanium Arctica 13500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника Titanium Arctica 13500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Производитель | Cruiser |
- Цена: 26 850 ₴







