
Лебедка для квадроцикла Titanium Arctica 4500 (2041 кг / Стальной трос)
- Под заказ
- Код: 01224
Отправка с 28 мая 202611 538 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Titanium Arctica 4500 (Стальной трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, легкого внедорожника, легкового авто или лафета эвакуатора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 2041 килограмм. Лебедка укомплектована стальным тросом диаметром 6мм и длиной 14,5м. Комплектуется пультом управления на руль, беспроводным пультом, роликами, монтажной пластиной и проводкой для подключения.
Электрическая лебедка Titanium Arctica 4500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 1.9 л.с. и 3х-ступенчатый планетарный редуктор с передаточным отношением 185:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 2000 кг. Titanium всегда ориентируется на долговечность и высокое качество своей продукции. Модель Arctica 4500 не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Titanium Arctica 4500 lbs - 412 х 115 х 123 мм, вес - 16 кг.
Технические характеристики лебедки Titanium Arctica 4500:
- Тяговое усилие: 2040 кг
- Мотор: 1,9 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 185:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 6мм х 14,5м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 16 кг
- Размер: 412 х 115 х 123мм
Комплектация лебедки Titanium Arctica 4500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Лебедка электрическая Titanium Arctica 4500
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Мотор | 12 вольт, 1,9 л.с. |
| Трос | 13 м, 6 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 185:1 |
| Пульт управления | Закрепляемый на руле переключатель типа Mini-rocker + радиопульт |
| Вес лебедки | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14.5 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная |
- Цена: 11 538 ₴/комплект






