
Компактная лебедка 12 Вольт для квадроцикла Titanium ATV J8 3500 (1590 кг)
- В наличии
- Код: 2793
8 250 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла Titanium ATV J8 3500 (Стальной трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, лодки, прицепа или гаража. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 1590 килограмм. Лебедка укомплектована стальным тросом диаметром 5мм и длиной 11м. Комплектуется пультом управления на руль, беспроводным пультом, роликами, монтажной пластиной и проводкой для подключения.
Электрическая лебедка Titanium ATV J8 3500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 1.7 л.с. и 3х-ступенчатый планетарный редуктор с передаточным отношением 153:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1500 кг. Фирма Titanium всегда ориентируется на долговечность и высокое качество своей продукции. Модель ATV J8 3500 не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Titanium ATV J8 3500 дlbs - 338 х 117 х 120 мм, вес - 9 кг.
Обратите внимание! Комплектация лебедки может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium ATV J8 3500:
- Тяговое усилие: 1590 кг
- Мотор: 1,7 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 153:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 5мм х 11м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 9 кг
- Размер: 412 х 115 х 123мм
Комплектация лебедки Titanium ATV J8 3500:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить компактную лебедку для квадроцикла Titanium ATV J8 3500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 11 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1590 кг |
| Функциональное назначение | Переносная, Квадроцикл, Спортивная, Снегоходная, Легковое авто |
- Цена: 8 250 ₴/комплект







